Студенческий бальный клуб




 
Главная » Архив материалов

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Вам, что наши занятия по хастлу и стандарту продолжаются!

Занятия проходят по новым адресам:

Хастл
проходит по понедельникам с 19-30 до 21-00 по адресу Курсовой переулок, 17 (В здании президиума Международного союза инженерных и общественных научных организаций, м. Кропоткинская). Заходите в главный вход, на проходной указываете Вашу фамилию далее поднимаетесь на 3 этаж.
Стоимость занятий остается прежней: 150 руб., только абонементная система оплаты (абонемент на 4 занятия сроком действия 35 дней с момента выдачи). Абонемент можно купить на любом занятии нашей школы танцев (Исторические танцы в М ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 | Дата: 18.11.2009

Дорогие друзья!
В связи со сложившимися обстоятельствами мы вынуждены приостановить занятия по стандарту и латине до урегулирования всех вопросов.
Это может занять некоторое время, возможно продолжительное. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы делаем все от нас возможное для возобновления занятий.
Надеемся увидеть Вас снова!
Всегда Ваш, Студенческий Бальный Клуб.
Просмотров: 785 | Дата: 09.11.2009

Дорогие друзья!
ЗОЛОТОЙ КЛУБ и туристическая фирма «ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА ТУР» при поддержке Студенческого Бального Клуба приглашают Вас на экскурсию 14 ноября 2009 года
НА БАЛ В УСАДЬБУ "ОРЕХОВО"
* 08.45. Встреча у торгового центра "Наутилус". Метро станция "Лубянка".
* 09.00. Отъезд.
* 1. Путевая информация.
* - Усадьба "Горенки" - владение князей Долгоруковых - графов Разумовских.
* - Город Балашиха. * - Усадьба Яковлевское - Пехре - владение князей Голицыных.
* - Деревни Старая и Новая Купавна.
* - Усадьба "Глинки" - владения графов Брюсов.
* - Город Богородск - Ногинск.
* - Город Павловский Посад. История возникновения производства Павловско Посадских шалей.
* - Город Орехово-Зуево - родина династии фабрикантов Морозовых.
* - Города Покров и Петушки ... Читать дальше »
Просмотров: 1703 | Дата: 09.11.2009

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днем народного единства! Завтра, 4 ноября, в рамках празднования состоится мероприятие. Нам важно ваше участие, так как от участия в нем зависит финансирование Клуба в следующем году.

Итак, мы объявляем сбор в 12-00 на выходе из метро Маяковская к Триумфальной площади. Мероприятие расчитано на 45 мин. после этого Вы будете полностью свободны, а нам выделят средства на следующий год... При всем нашем нежелании участия в этом мероприятии, другого выхода у нас нет.

Надеемся на вашу поддержку. Со своей стороны гарантируем привилегии для участников мероприятия. Звонить по тел. 8-963-691-0 ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Дата: 03.11.2009

Дорогие гости Благотворительного бала "Золотая Осень"!
     Вот и отгремел наш бал! Благодарим всех за участие!
     Все отзывы и предложения Вы можете оставить во встрече Бал "Золотая Осень" в социальной сети VKontakte.ru. Мы стремимся повышать качество наших балов, поэтому нам важно мнение каждого из гостей, возможно именно от Вашего мнения мы сможем найти новое решение в организации!
     Дамы и господа! Хочется выразить слова признательности всем гостям, основательно подготовившимся к нему. Было приятно наблюдать как Вы исполняете грациозные и величественные танцы в красивых бальных платьях и костюмах! С Вашей помощью мы можем сделать следующие наши балы прекрасней!
   & ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Дата: 01.11.2009

Дорогие гости бала "Золотая Осень"!
    Мы обращаемся к Вам с огромной просьбой. Все мы хотим сделать бал как можно прекрасней и нам нужна Ваша помощь в подготовке бала!
    Мы украшаем зал в пятницу с 12-00 до 17-00 и в субботу с 10-00 до 15-30. Без Вашего участия ничего не получится, поэтому будем крайне признательны, если Вы поможете нам хотя бы непродолжительное время! Кроме этого рассчитываем на Вашу поддержку при встрече гостей с 16-00 до 17-00.
    Особо надеемся на помощь наших дорогих соклубников - друзья, в наших и только наших силах сделать бал лучше; а также студентов МГТУ им. Баумана - дамы и господа, помочь в подготовке бала в своем Университете для Вас должно быть делом чести! Надеемся на Вашу поддержку!
    Внимание! В пятницу могут ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Дата: 29.10.2009

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам, что в пятницу 30 октября занятий по латине не будет. Также в среду 4 ноября (в связи с праздниками) занятий по стандарту и историческим танцам не будет.
С уважением, администрация.

Просмотров: 785 | Дата: 29.10.2009

Дорогие друзья!
В связи с возникшими разногласиями с администрацией МГТУ, к сожалению, мы вынуждены отменить занятия по хастлу до урегулирования всех вопросов. Это займет некоторое время, возможно продолжительное. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь! Следите за нашими объявлениями.
Всегда Ваш, СБК
Просмотров: 776 | Дата: 26.10.2009

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам, что завтра, 22 октября, занятия по хастлу переносятся в другой зал. Итак, занятие пройдет на 3 этаже УЛК (Рубцовская наб., 2/18 - здание то же, где обычно хастл и проходит) возле 2-ого лифтового холла. Проход через проходную УЛК (как и обычно) далее прямо по парадной лестнице на 3 этаж. Начало в 19-30.
С уважением, администрация.
Просмотров: 740 | Дата: 21.10.2009

Дорогие гости Благотворительного Бала "Золотая Осень"!
Сегодня были разосланы подтверждения регистрации на бал и мастер-классы. Если до Вас по каким-либо причинам подтверждения не пришло, свяжитесь с нами по форме обратной связи. Будем разбираться в сложившейся ситуации.
Внимание! Если с одного e-mail регистрировалось несколько человек, то подтверждение придет все равно одно!

Также публикуем примерную программу бала:

... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Дата: 19.10.2009

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Пятница
19.04.2024
19:45
Календарь новостей
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Студенческий бальный клуб © 2007-2024