Студенческий бальный клуб
 
   


 
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Бал "Золотая Осень"
Бал "Золотая Осень"
11:49
Дорогие гости Благотворительного бала "Золотая Осень"!
     Вот и отгремел наш бал! Благодарим всех за участие!
     Все отзывы и предложения Вы можете оставить во встрече Бал "Золотая Осень" в социальной сети VKontakte.ru. Мы стремимся повышать качество наших балов, поэтому нам важно мнение каждого из гостей, возможно именно от Вашего мнения мы сможем найти новое решение в организации!
     Дамы и господа! Хочется выразить слова признательности всем гостям, основательно подготовившимся к нему. Было приятно наблюдать как Вы исполняете грациозные и величественные танцы в красивых бальных платьях и костюмах! С Вашей помощью мы можем сделать следующие наши балы прекрасней!
     Отдельную благодарность выражаем тем, кто помог нам в подготовке и уборке площадки бала. Также с Вашей помощью мы собрали большое количество подарков и 7350 руб. благотворительных взносов.
      На ближайшей неделе делегация Студенческого Бального Клуба передаст все собранные средства в Московский дом-интернат №4. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи!
       Фотографии с бала появятся до конца следующей недели.
До новых встреч, друзья!
      P.S. Наш следующий бал запланирован на середину-конец декабря. Бал пройдет в стиле ампир. Просим Вас озаботится тематическими платьями и костюмами.
Просмотров: 998 | Добавил: studballclub_a
Вторник
16.04.2024
16:38
Календарь новостей
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Студенческий бальный клуб © 2007-2024