Студенческий бальный клуб
 
   


 
Главная » 2009 » Август » 21 » Новый танцевальный сезон!
Новый танцевальный сезон!
15:57
Дорогие друзья!
     Вот и наступил новый, долгожданный сезон! Администрация Студенческого Бального Клуба сердечно поздравляет Вас с этим замечательным событием! Мы делаем все для того, чтобы в этом сезоне Вы смогли еще больше раскрыть свои таланты, завести новых друзей и конечно же приобщиться к волшебному миру Его Величества Танца!
    На этот сезон запланированы занятия по историческим бальным танцам, латине и, по Вашим просьбам, мы открываем ХАСТЛ! Есть и другие планы, которые до поры до времени мы оставим в секрете. Пускай это будет приятным сюрпризом для Вас, дорогие соклубники! Первые занятия начинаются со второй недели сентября. Расписание появится в конце следующей недели.
    А балы! Запланированы все наши традиционные балы, кроме этого наши партнеры также не дремлют и уже зовут нас в гости! Впрочем всему свое время, следите за нашими анонсами.
    Планов у администрации клуба величайшая громада, а посему нам нужна Ваша помощь. Если Вы чувствуете, что Вам интересно заниматься развитием бального движения. Вы молоды, талантливы и увлечены танцами? Тогда Вам пора к нам! Команда Студенческого Бального Клуба открыта к новым участникам. Если Вы хотите заниматься подготовкой и проведением балов, работой в школе танцев, то свяжитесь с администрацией, мы рассмотрим Вашу кандидатуру!
Всегда Ваш, Студенческий Бальный Клуб
Просмотров: 771 | Добавил: studballclub_a
Пятница
26.04.2024
08:39
Календарь новостей
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Студенческий бальный клуб © 2007-2024